3 ноября 2017 года в г. Пятигорске состоялась рабочая встреча по теме «Некоторые результаты работы по проекту «Гуманитарный диалог» и задачи на 2018-2019 гг. в области содействия розыску и идентификации пропавших без вести, медико-психологической реабилит

3 ноября 2017 года в г. Пятигорске состоялась рабочая встреча по теме «Некоторые результаты работы по проекту «Гуманитарный диалог» и задачи на 2018-2019 гг. в области содействия розыску и идентификации пропавших без вести, медико-психологической реабилитации и социальной поддержки граждан, пострадавших в вооружённых конфликтах на Северном Кавказе».

ERROR: THUMB: The asset "\tIMG_1420.JPG" is not present in the asset pipeline.

В рабочей встрече приняли участие представители органов государственной власти, управления и правоохранительных структур (в том числе Минобороны РФ, МВД РФ), Российского центра судебно-медицинских экспертиз Минздрава РФ, аппаратов Уполномоченных по правам человека республик Северного Кавказа.

Также во встрече участвовали руководители общественных организаций родственников пропавших без вести, представители Ассоциации некоммерческих организаций «Гражданское содействие розыску», Международного комитета Красного Креста, отечественные и зарубежные ученые и эксперты.

На рабочей встрече были выработаны предложения и рекомендации для министерств и ведомств Российской Федерации по вопросам розыска и идентификации на Северном Кавказе, рассмотрены исследования психологов по вопросам посттравматического роста родственников пропавших без вести и утвержден план работы по изданию книги на эту тему в 2018 г. с участием российских и зарубежных специалистов.

Ошибки на странице:
  • THUMB, parse_thumb, IMG_1420.JPG, {:width=>"600", :alt=>"\tIMG_1420.JPG"}, The asset "\tIMG_1420.JPG" is not present in the asset pipeline.
Опубликовано: 2017.11.06

Комментарии к статье

Войти ≫