Во время строительных работ на территории 9-ой городской больницы Грозного в понедельник были обнаружены останки двух человек

8 июля (РИА Новости) Во время строительных работ на территории 9-ой городской больницы Грозного в понедельник были обнаружены останки двух человек, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чечне Марьям Налаева.

"В понедельник при проведении земельно-строительных работ возле урологического отделения больницы на глубине 50 сантиметров были обнаружены скелетированные останки двух человек, без признаков одежды", - сказала Налаева.

По словам собеседника, останки были направлены на следственно-медицинскую экспертизу для установления давности захоронения, пола, возраста и причины смерти.

Ленинским межрайонным следственным отделом проводится проверка в порядке статей 144 и 145 уголовно-процессуального кодекса РФ.

В Грозном 7 июля на территории 9-ой городской больницы было начато строительство урологического отделения. Новое строительство связано с тем, что ныне функционирующее отделение не в полной мере отвечало потребностям населения города и не соответствовало современным требованиям.

Опубликовано: 2008.07.08

Комментарии к статье

Войти ≫