Пропавший без вести №614: Ахмедов Курбан Пашаевич

<<Вернуться | К списку

ФИО: Ахмедов Курбан Пашаевич

Статус: в розыске

Дата рождения: 1964.11.27

Место жительства на момент исчезновения: РД, Новолакский р-н, с. Новокули

Дата исчезновения: 1999.09.05

Место исчезновения: РД, Новолакский р-н, с. Новолак,

Номер анкеты ЦГСР: 79

<<Вернуться | К списку

Комментарии к записи

Р.А. Камилов : 
Уточнение
27.06.2010
Ахмедов Курбан Пашаевич уроженец села Новокули, Новолакского района Дагестана. На момент исчезновения жил в райцентре Новолак. Отчество в скобках (Денислотаевич)- ошибочно.
Ахмедова Заира Курбановна : 
Хочу знать
08.01.2016
Р.А. Камилов, вы кто? Откуда знаете Ахмедова Курбана?
Ахмедова Заира Курбановна : 
уточнние
22.11.2013
Пропал безвести во время военных действий вс. Новолак, новолакского р-йона, был взят в плен, По последним горячим следам его держали в плену в Автуры Синжиньиюрт в лагере у боевиков
Ахмедова Миясат Омаровна : 
Розыск
25.02.2014
Мой муж.работник Новолакского РОВД Ахмедов Курбан Пашаевич во время боевых действий в сентябре 1999 года был взят в плен вооруженными бандитами ,проникшим на территорию Дагестана.Ахмедов Курбан Пашаевич нес боевое дежурство со своими товарищами на высоте 715, расположенной в 3 километрах к западу от с.Новолакское.Никаких вестей о местенахождения мужа я не имею.У меня трое детей,мой муж являлся единственным кормильцем нашей семьи, сама не работаю и дети не трудоутсроены. По свидетельству освобожденного из плена милиционера Куркиева Али, мой муж сражался до последней пули и в плену сохранил свое достоинство и честь.На высоте 715 оставалось четверо.Двое стали героями России,а о двоих просто забыли.Я обращалась полномоченному представителю президента РФ по ЮФО Казанцеву В.Г. 15 ноября 2000 года, даже ответа не получила.Может кто то знает что либо о судьбе моего мужа прошу откликнуться.Я долго искала мужа в Чеченской Республике,но найти его не смогла.
Войти ≫