Пропавший без вести №2389: Кахиев Ханпаша Хасанович

<<Вернуться | К списку

Объявление

ФИО: Кахиев Ханпаша Хасанович

Статус: судьба установлена

Дата рождения: 1968.11.14

Место жительства на момент исчезновения: ЧР, Шалинский р-н, с. Автуры

Дата исчезновения: 2002.05.14

Место исчезновения: ЧР, Шалинский р-н., с. Автуры,

Номер анкеты ЦГСР: 1517

<<Вернуться | К списку

Комментарии к записи

Нурид Кахиев : 
Без вести
05.04.2009
Здравствуйте! Ханпашу забрали из дома.Забрали федеральные службы,кто они не знаем,они не представляются.Но в интернете есть видео,где видно кто и как его забирает,есть военные,есть бронемашина на колесах.Как может пропасть человек,если его из дома забрала официальная власть,если он в чем-то виноват,почему мы не имеем возможность знать это,если осужден,почему мы не знаем за что и где он???Извините пожалуйста за наивные вопросы.Видит Всевышний и он свидетель-Ханпаша очень порядочный человек.Ваххабизм он ненавидел-других грехов за ним не знаю.
Нурид Кахиев : 
Без вести пропавщий
01.09.2009
Grozny 2002 (part 2)YouTude-там в самом начале видно,как и откуда забирают Кахиева Ханпашу,и как мама его,сестра с племянницами плачут и просят объяснить,за что и куда забирают Ханпашу.После этого он пропал без вести-как такое может быть?
Нурид Кахиев : 
Кахиев Ханпаша пропал без вести
06.08.2014
Ради всего святого,если Ханпаша сидит в тюрьме,или удерживается в другом месте,используется я не знаю где-то в каких-то целях,неужели больше 12-ти лет не наказание?...тем более никого не убил,не стрелял,не известно за что увезли и не отпустили.Мы похоронили кости человека,найденные в лесу после почти десяти лет пропажи Ханпаши,свитер был похож на свитер Ханпаши,это все что мы знаем.Я верю что он жив.Ради Бога,ради своих детей,ради всего святого,отпустите его домой.Очень надеюсь что увижу своего брата.Ханпаша,ты даже представить не можешь,как обидно и больно что не могу привезти тебя домой,не могу тебе помочь...Если бы я знал где ты....
Самир Салахов : 
Останки Кахиева Ханпаши найдены и переданы семье покойного.
12.05.2010
Я азербайджанец,живу в Баку.В прошлом году,летом,я отправил письмо-обращение на имя Президента РФ,с просьбой выяснить обстоятельства пропажи Кахиева Ханпаши.И только через год нашли его останки,в лесу.Видео,на котором отчетливо видны лица военнослужащих,которые забирали покойного,с болью в душе и я смотрел.Это видео,уже убрали с сайта. Мое второе обращение в Президенту было отправлено на днях,с вопросом: ОСТАНКИ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО АРЕСТОВЫВАЮТ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВОЙСКА,НАХОДЯТ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ,В ЛЕСУ!!! КАК МОГУТ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВОЙСКА СОВЕРШИТЬ САМОСУД!!!??? АЛЛАХ ВЕЛИК !!! Справедливость восторжествует!!!! Ассаламу алейкума
Нурид Кахиев : 
огромная просьба
12.01.2012
Добрый вечер,здравствуйте!Уважаемые,пожалуйста,если можно,уберите с страницы где мой брат Кахиев Ханпаша,написано что его судьба установлена.Пожалуйста,прошу Вас,поймите меня правильно,захоронили мы остаток свитера,похожего на свитер брата,и кости.Чьи это останки,никто не знает.Экспертизу никто не проводил.Мы очень надеемся на Вашу помошь,и помошь других людей,надеемся Ханпаша жив,надеемся он найдется и вернется домой.Хотя и двое его детей уже умерли,девочка 8 лет,и мальчик 1,5 года умерли,мать у нас старая,пожалуйста,уберите слова что судьба его установлена.Спасибо Вам!Извините.Удачи,и всего Вам доброго!
Войти ≫