Руководитель ММГЛ – в составе обновленного совета при президенте

По результатам Интернет-консультаций по обновлению состава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, проходивших в сентябре 2012 года, президент РФ рассмотрел кандидатуры, представленные председателем совета Михаилом Федотовым. Ознакомиться с составом совета можно на официальном сайте – http://president-sovet.ru/composition/

В том, что председатель МНОО «Миротворческая миссия имени генерала Лебедя» Александр Мукомолов включен в новый состав совета, огромная заслуга всех сторонников Миссии, всех тех, кто принимал участие в обсуждении кандидатуры А.Мукомолова, в самих Интернет-консультациях по обновлению состава Совета.

В номинации «Защита прав человека на Северном Кавказе, содействие формированию гражданского мира и искоренению терроризма в СКФО» всего проголосовали 26970 человек, из них в пользу Мукомолова свои голоса отдали 22,6% (6102 человека).

Большое спасибо всем людям – родственникам пропавших без вести, солдатским матерям и отцам, вынужденным переселенцам – которые проявляли настойчивость и старались, чтобы и их голос был услышан в обновленном совете.

Комментарии к статье

Войти ≫