В Москве 14 октября 2014 г. состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с членами Совета по правам человека.

В Москве 14 октября 2014 г. состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с членами Совета по правам человека и развитию гражданского общества.На встрече был обсужден широкий круг вопросов.

Член СПЧ, Председатель Миротворческой миссии имени генерала Лебедя А.Ф.Мукомолов лично передал Президенту страны информационное письмо с предложениями в области совершенствования системы розыска пропавших без вести в России, согласованными между ведущими экспертами по вопросам розыска из всех заинтересованных ведомств (МВД РФ, МО РФ, CК РФ, Минздрав РФ), а также представителями гражданского общества, включая ММГЛ.

Презентация, в которой собраны предложения и рекомендации участников конференции "Дорожная карта по розыску пропавших без вести на Северном Кавказе. Актуальные проблемы розыска и геномной идентификации», Пятигорск, 25-26 сентября 2014 г. доступна для скачивания по следующей ссылке.

Опубликовано: 2014.10.16

Комментарии к статье